Встреча студентов колледжа с активистами проекта «Молодая гвардия»

18.09.2019 в Стахановском педагогическом колледже, при поддержке студенческого профсоюза, состоялась встреча студентов колледжа с активистами проекта «Молодая гвардия» общественного движения «Мир Луганщине» города Стаханова.

На встрече присутствовало 50 студентов первых курсов различных направлений подготовки.

На протяжении четырех лет общественное движение «Мир Луганщине» использует различные формы и методы налаживания взаимодействия с гражданами Республики. Одним из средств такого взаимодействия стала работа с молодым поколением. В настоящее время во всех регионах Республики созданы и работают представительства проекта «Молодая Гвардия».

Основными направлениями деятельности молодежного движения являются патриотическое, духовно-нравственное развитие и объединение молодежи, вовлечение их в общественно-политическую жизнь Луганской Народной Республики с целью отстаивания интересов и выражения консолидирующей позиции молодого поколения. О чем и рассказал представитель городского движения «Молодая гвардия» Станислав Тропак.

А также поступило предложение о создании первичного отделения проекта «Молодая гвардия» общественного движения «Мир Луганщине» в Стахановском педагогическом колледже. Задача первичного отделения помочь ребятам в реализации идей, связанных с общественно-политической жизнью Республики, а также раскрыть их творческий и лидерский потенциал.

Результатом встречи стало желание многих студентов присоединиться к данному движению.

[Best_Wordpress_Gallery id=»114″ gal_title=»Встреча с молодой гвардией 19″]