До свидания, родной колледж!


28 июня в Стахановском педагогическом колледже прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2019 года. Это праздник, в котором переплетаются взгляд в будущее и воспоминания студенческих лет, юность и взрослая жизнь, радость и грусть.

С приветственным словом к выпускникам обратилась заместитель Главы администрации г. Стаханова Т. А. Ковтун, которая пригласила выпускников на работу в общеобразовательные и спортивные школы, детские сады, учреждения культурной сферы, социальные службы города.

Лучшие студенты были награждены грамотами за высокие успехи в учебе и общественную работу. Слова благодарности прозвучали в адрес родителей выпускников, которые присутствовали на празднике.

Самым волнующим моментом праздника было вручение дипломов выпускникам бакалавриата и специалистам среднего звена. Директор педагогического колледжа О. В. Ткачук пожелала молодым специалистам быть достойными людьми и с честью нести по жизни высокое звание педагога.

Яркими акцентами праздника стали музыкальные поздравления от первокурсников, преподавателей, кураторов выпускных групп, а также вокальных и хореографических коллективов городского Дворца культуры имени Горького.

Поздравляем молодых специалистов – выпускников Стахановского педагогического колледжа, которые уже завтра приумножат интеллектуальное и культурное богатство нашей Республики!


[Best_Wordpress_Gallery id=»100″ gal_title=»Выпускной 2019″]