Итоговая конференция по практике

04.01.2019 года в ОП «Стахановский педагогический колледж Луганского педагогического университета имени Тараса Шевченко» состоялась итоговая конференция по дополнительной специализации «Руководитель детского хореографического коллектива».

Студенты 31 группы «Музыкальное образование», 31 группы «Преподавание в начальных классах» проходили педагогическую практику по дополнительной специализации «Руководитель детского хореографического коллектива» на базе ГБОУ ЛНР «Стахановский ЦДЮТ». Во время прохождения студенты показали достаточно глубокие знания по предметам хореографического цикла, методике педагогической работы (педагогика, музыка и др.). Контроль за работой студентов осуществляли: учитель хореографического коллектива эстрадного танца «Флэш» от базы практики) – Прохорчук Е.Ю., руководитель практики (методист) – Лысенко Ю.А. По окончании практики студенты подготовили и своевременно сдали такую отчетную документацию: 
— отчет о прохождении педагогической практики; 
— педагогический дневник на печатной основе; 
— характеристику студента-практиканта; 
— аттестационный лист. . 
На итоговой конференции были обсуждены все вопросы по подготовке и проведению практики. Все замечания и пожелания по проведению данного вида практики были зафиксированы в протоколе. Студенты отметили, что пройденная педагогическая практика дала огромный опыт и принесла большую пользу для дальнейшего профессионального роста.