Мы вожатыми зовемся

«Вожатый – это педагог, который ведет детей за собой в большой взрослый мир путем творчества, игры, познания. Выдумщик и фантазёр, охотник к разным затеям и приключениям. Энергичный и деловой, справедливый и требовательный, веселый и неугомонный».

16.10.2019 года в ОП «Стахановский педагогический колледж ЛНУ имени Тараса Шевченко» состоялся отчетный концерт «Мы вожатыми зовемся!» — это ежегодное традиционное событие, которое делает вожатых ещё более открытыми сердцем и готовыми делиться своими талантами и знаниями.

Цель данного мероприятия – подвести итоги работы студентов по педагогической практике «Летняя в ДОЛ» и увидеть как студенты применяли свои знания и умения на практике.

Мероприятие было насыщено юмористическими постановками и сценками, вожатые показали умение работать с большой аудиторией, для этого были проведены игры с залом, а также зарядили всех присутствующих позитивным настроением зажигательными танцами.

В ходе мероприятия вожатые показали все свои знания и умения, полученные в процессе работы в детских лагерях. Креативные и изобретательные организаторы и вожатые здорово удивили публику, погрузив в пространство летнего оздоровительного лагеря!

[Best_Wordpress_Gallery id=»134″ gal_title=»Вожатые 19″]