Новости практики!

20.03.2023 года у студентов групп 21 и 101 Преподавание в начальных классах проходила производственная практика (руководитель практики Громова Галина Сергеевна) на базе ГОУ ЛНР «Стахановская специализированная школа I-III ступеней имени В.И. Колядина».
Студенты проводили внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «День воссоединения Крыма с Россией».

Студенты проводили внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «День воссоединения Крыма с Россией».
Данная тематика занятий посвящена 9 годовщине вхождения Крыма в состав России. Данные занятия проводятся с целью расширения представления обучающихся о нашей великой стране, о том, что есть такой прекрасный уголок в России как Крым, воспитания любови к Родине, развития познавательной активности и интереса к Крыму и его просторам.
Занятия студенты провели в формате экскурсии — воображаемого путешествия, которая позволила расширить кругозор обучающихся и познакомить с культурными и природными объектами полуострова. Дети посетили Поляну сказок, международный детский центр «Артек», музей шоколада и др. Ребята выполняли интерактивные задания, разгадывали кроссворды и ребусы, просмотрели видеоматериал «Крым в сердце каждого из нас» и поиграли в игру «Крымская волна».