Отчётная конференция группы 21, специальности «Преподавание в начальных классах»

07.07.2019 состоялась отчётная конференция группы 21, специальности «Преподавание в начальных классах». Студенты проходили практику на базе ГБОУ ЛНР СМГ №15 и ГБОУ ЛНР CCШ №3 с 08.02.19 по 07.06.19 г.

В процессе прохождения педагогической практики студенты приобрели и закрепили на практике знания о методах психолого-педагогических исследований; изучили особенности учебно-воспитательной работы классных руководителей по всестороннему формированию младших школьников; изучили функции и профессионально-личностные качества учителя начальных классов, структуру педагогической деятельности учителя начальных классов, стили общения педагога с младшими школьниками.

Овладели умениями планирования собственной деятельности в период прохождения педагогической практики; анализа результатов организационной и учебно-воспитательной работы учителя начальных классов.

На последнем занятии была проведена итоговая конференция. Студенты предоставили материалы по практике: дневники, презентации с отчетом о проделанной работе, отчеты о прохождении педагогической практики и аттестационные листы. Руководители практики Выдрина Л.А. и Шереметьева Е.С. выступили с рекомендациями и предложениями по усовершенствованию форм и методов деятельности студентов на практике.

[Best_Wordpress_Gallery id=»96″ gal_title=»Шереметьева 01″]