Педагогическая практика

11.06.20.г. у студентов 21 группы, специальность 53.02.01 “Музыкальное  образование”,  прошла заключительная итоговая конференция по производственной практике “Организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных организациях учреждениях” ( руководители практики Воронова С.В. и Львова Л.Н.)

Основная цель  производственной практики- приобретение студентами гр. 21 МО практического опыта по организации музыкальных  занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных  организациях , с чем они успешно справились. Так, студенты на протяжении  семестра, проявили себя в развлечении “Масленица”,  сыграли  сюжетные роли на праздничном утреннике, посвященном Международному женскому дню 8 марта, самостоятельно проводили утреннюю  гимнастику,досуговые мероприятия, музыкальные занятия и развлечения, а студентка Мезенцева Ирина подготовила к 75-летию Великой Победы яркое выступление детей дошкольного возраста-онлайн. Весь объем запланированной работы был выполнен.

За время прохождения педагогической производственной практики студенты 21 МО приобрели практический опыт работы с детьми на музыкальных занятиях, усовершенствовали свою работу дистанционно и онлайн, что в дальнейшем открывает новые пути в раскрытии своих музыкальных и педагогических способностей.