Торжественная церемония закрытия Чемпионата «Профессионалы»

26 марта 2024 года в Стахановском колледже (филиале) ФГБОУ ВО «ЛГПУ» прошла торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

В течение двух дней в Чемпионатном движении приняли участие 12 будущих молодых специалистов Луганской Народной Республики по двум компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах».

Во время проведения Чемпионата все участники достойно представили свои профессиональные образовательные организации, показали высокий уровень теоретической и практической подготовки, раскрыли свои лучшие профессиональные и личностные качества, творчески подошли к решению всех поставленных задач. К конкурсантам и всем присутствующим обратились индустриальные эксперты Татьяна Кашпур и Ирина Дереклеевакоторые отметили достаточно высокий уровень подготовки участников соревнований, кропотливую и плодотворную работу экспертов-наставников и поблагодарили колледж за комфортные условия проведения Чемпионата.

Со словами поздравления к юным профессионалам обратились директора Стахановского, Старобельского и Луганского Многопрофильного педагогического колледжей ФГБОУ ВО «ЛГПУ» Ольга ТкачукНаталья Момот, Анастасия Авершина, которые выразили им слова восхищения за стойкость, целеустремленность и ответственность. Пожелали им успехов, удачи и никогда не останавливаться на достигнутом! Также поблагодарили всех экспертов и наставников за качественную работу в рамках первого Чемпионата Луганской Народной Республики по педагогическим специальностям.

Дух единства и сотрудничества царил на церемонии промежуточного подведения итогов работы профессиональных площадок чемпионатного движения «Профессионалы».

Поздравляем всех участников Чемпионата с завершением соревнований и желаем дальнейшего самосовершенствования, самореализации и карьерного профессионального роста!