Защита выпускных квалификационных работ

15 июня 2021 года прошла защита выпускных квалификационных работ у групп 3 курса по уровню профессионального образования «Специалист среднего звена» специальностей:

44.02.02Преподавание в начальных классах;

49.02.01 Физическая культура.

Защиту выпускных квалификационных работ открыли председатели государственных экзаменационных комиссий:

директор ГОУ ЛНР «Стахановская средняя школа № 28» Сивакова Наталья Владимировна;

директор ГУ ЛНР «Стахановская комплексная детско-юношеская спортивная школа №2» Жилнов Владимир Сергеевич.

Итоги выполнения и защиты выпускных квалификационных работ дают основание считать, что студенты умеют, пользуясь библиографическими источниками и интернет ресурсами, подбирать необходимую литературу по теме исследования, извлекать из этой литературы необходимую информацию, осмысливать её в соответствии с поставленной задачей, излагать результаты осмысления избранной темы, подбирать материалы практической направленности, анализировать их и делать выводы по результатам проведенного исследования.

Доклады студентов были лаконичными, логически последовательными, конкретными. Выпускники продемонстрировали уверенные знания основного материала исследовательских работ. Выступления студентов сопровождались мультимедийными презентациями, созданными в Microsoft PowerPoint.

Представленные к защите выпускные квалификационные работы оформлены в соответствии с предъявляемыми требованиями, на каждую имеется отзыв научного руководителя и рецензента. Многие работы иллюстрированы графиками, таблицами и схемами.

В целом государственные экзаменационные комиссии отметили достаточный уровень подготовки студентов выпускных групп.

Желаем нашим выпускникам успехов, определенности и правильно выбранных решений!