Окончание государственной итоговой аттестации

19 июня 2021года завершилась Государственная итоговая аттестация у студентов 4 курса по уровню профессионального образования «Специалист среднего звена» по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах.

Все студенты успешно сдали экзамены. Спектр дополнительных вопросов, на которые также были получены развернутые и полные ответы, показал, что студенты владеют профессиональными понятиями и терминологией. Государственная экзаменационная комиссия отметила за оригинальность и высокое качество ответ Лошаковой Светланы.

В целом выпускники продемонстрировали полное соответствие целевой установке по подготовке высококвалифицированных специалистов, владеющих профессиональными навыками и умениями, необходимыми для успешного трудоустройства по избранной специальности.

Поздравляем выпускников с успешной сдачей экзаменов и желаем, чтобы вы всегда также достойно преодолевали любые трудности жизни. Пусть удача всегда будет на вашей стороне. Желаем гордиться собой, не терять уверенности и энтузиазма.