Спортивный праздник «Казачьи развлечения»

17 февраля 2022 года в Стахановском педагогическом колледже прошли традиционные соревнования «Казачьи развлечения», посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей Стахановского педагогического колледжа.

Основной целью соревнований являлось формирование патриотизма, здорового образа жизни, обогащение знаний студентов о родном языке, традициях, народной музыки средствами спортивных соревнований и музыкального искусства.

Соревнования проходили в соответствии с положением и программой. Программа соревнований состояла из казачьих игр, эстафет и различных спортивных конкурсов.

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. Все получили большое количество положительных эмоций и хорошее настроение.

Компетентное жюри подвели итоги соревнований и определили победителей, которые были награждены грамотами и сладкими призами.

Благодарим за участие в празднике студенток музыкального отделения Агейкину Ксению (руководитель – Андреева Татьяна Николаевна) и Белых Анну (руководитель – Степаненко Елена Ивановна), а также наших гостей – спортсменок ДЮСШ № 2!