Участие в Форуме «Социально-культурная деятельность в региональном пространстве: управленческие, коммуникативные и PR-практики»

16-17 марта 2023 года в Государственном образовательном учреждении культуры Луганской народной республики «Луганская государственная академия культуры и искусств имени М. Матусовского» состоялся научный форум «Социально-культурная деятельность в региональном пространстве: управленческие, коммуникативные и PR-практики», в котором приняли участие представители ОП «Стахановский педагогический колледж ЛГПУ» – кандидат медицинских наук, доцент, преподаватель ПЦК психолого-педагогических дисциплин Марусенко Е. А. и практический психолог колледжа Алиев Ш. А. с докладом на тему: «Информационно-психологическая безопасность молодежи в условиях информационной войны».

В работе Форума приняли участие ученые из различных городов Российской Федерации: Москвы, Челябинска, Краснодара, Волгограда, Чебоксар, Казани, Симферополя, Ханты-Мансийска. На пленарном заседании, на выставочной сессии стендовых докладов и в ходе работы секций был рассмотрен широкий круг вопросов, касающихся социально-культурной деятельности, продвижения социокультурных проектов, проблем массовой культуры, межкультурного взаимодействия, медиа-коммуникаций и развития креативного потенциала молодежи.