Семинар-практикум для молодых педагогов

20 марта на базе ОП «Стахановский педагогический колледж Луганского национального университета имени Тараса Шевченко» прошел семинар-практикум для молодых педагогов города Стаханова «Эффективные способы повышения профессионального мастерства молодого педагога как фактор обеспечения нового качества образования при внедрении государственного образовательного стандарта».

Мероприятие было организовано по инициативе колледжа и городского методического кабинета и направлено на создание условий для повышения педагогического мастерства молодых педагогов.
В ходе семинара-практикума обсуждались вопросы, связанные с педагогическим мастерством, его составляющими, способами его совершенствования.

Практические упражнения и игры, использованные в работе с педагогами, были направлены на развитие и формирование компетенций молодых учителей. Семинар-практикум был подготовлен преподавателями предметно-цикловой комиссии психолого-педагогических дисциплин Андреевой Ольгой Николаевной, Громовой Галиной Сергеевной и Шевцовой Яной Евгеньевной.

[Best_Wordpress_Gallery id=»240″ gal_title=»Семинар-практикум для молодых педагогов»]